Собаки. Инстинкт самосохранения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собаки. Инстинкт самосохранения. » Тех. пункт. » Предложения по улучшению.


Предложения по улучшению.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Мы всегда будем рады помощи, если у Вас есть интересные идеи для развития нашего ролевого проекта, высказывайтесь. Все идеи будут рассмотрены, не сомневайтесь.

0

2

Хм, ну мы с тобой обсуждали о том, что можно было бы создать что-то типо "дикой" стаи, которая будет обитать исключительно в лесу и жить по своим "диким" законам. Можно было бы придумать им предысторию, а так же создать отдельные игровые локации, ну и акции по ним тогда уж.

0

3

Лулу написал(а):

Хм, ну мы с тобой обсуждали о том, что можно было бы создать что-то типо "дикой" стаи, которая будет обитать исключительно в лесу и жить по своим "диким" законам. Можно было бы придумать им предысторию, а так же создать отдельные игровые локации, ну и акции по ним тогда уж.

да я помню, сегодня постараюсь что-нибудь набросать) Пара идей уже засела в голове х)

0

4

Alois
если что, обращайся, мож помогу чем.)
создай тогда подфорум "лес", я чуть позже начну тогда локации писать.

0

5

Чтобы сделать профиль компактнее, можно убрать из видимости поля "Приглашения", "Зарегистрирован", "Провел на форуме". Возможно, еще "Позитив". Все равно они не особо нужны.
Добавить поля со сворой/возрастом/полом.

0

6

Ego, ведется работа над улучшением вида профиля.) Скоро вся нужная информация будет разворачиваться по клику.

0

7

Ego написал(а):

Добавить поля со сворой/возрастом/полом.

Да, я бы тоже хотела это предложить... Я могла бы предложить, что поля профиля можно закрыть под споилер. То есть, чтобы были видны надписи "Аккаунт" и "Персонаж". Если вам понравится эта идея, то я могу скинуть скрипт в лс.)
Ещё я бы предложила, чтобы была тема для вопросов участников. Даже у меня самой тоже есть несколько вопросов.) Если есть такая тема, то извините, значит я её не увидела...

0

8

Фиона, ну я и говорю, мы как раз над этим работаем)
Сделаем :3

0

9

Richter
Что ж, буду ждать. Желаю вам удачи! с:

0

10

крик души: АЙДА БОЛЬШЕ СТРОК В ПОДПИСИ!!!!!!111

0

11

Michael написал(а):

АЙДА БОЛЬШЕ СТРОК В ПОДПИСИ!!!!!!111

ха-ах, спасибо за напоминание готова всё х3
надеюсь теперь хватит х)

0


Вы здесь » Собаки. Инстинкт самосохранения. » Тех. пункт. » Предложения по улучшению.