Собаки. Инстинкт самосохранения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собаки. Инстинкт самосохранения. » Флуд. » Флуд vol.1. три "ха-ха" или флуд во имя пальм!


Флуд vol.1. три "ха-ха" или флуд во имя пальм!

Сообщений 501 страница 513 из 513

501

Так-с, в общем нельзя сейчас бросать форум, а иначе он пропадет совсем. К тому же еще неизвестно когда же вернется Лой, и вернется ли вообще (вот об этом не хотелось бы вообще думать). Активно заполняем темки, будь то флуд (правда народу не густо, но может как-нибудь...), игры, какие-нибудь опросики - в общем придумываем, ребят.
Так же у вас уже вроде заполнены анкеты, а потому вливаемся в игру. Если что, то можете попробовать поиграть вдвоем (если больше никто не присоединится)...
В общем не знаю я еще. Но то, что форум забрасывать ни в коем случае, то это однозначно.)))

0

502

Лулу написал(а):

Так же у вас уже вроде заполнены анкеты, а потому вливаемся в игру. Если что, то можете попробовать поиграть вдвоем (если больше никто не присоединится)...В общем не знаю я еще. Но то, что форум забрасывать ни в коем случае, то это однозначно.)))

по идее, я уже играю, но, идимо, остальныйотпугивает тот факт, чо главного администратора и в пониме нет :о

0

503

Лулу написал(а):

Ну ладно, это было сильно сказано хД

неет, все норм >D

Лулу написал(а):

Я пыталась написать ему лс в надежде, что все его сообщения перенаправляются на почту, но теперь даже не знаю... Лой не оставил контактов, совсем ни-че-го, что могло бы нам помочь с ним связаться ><

эх надо бы хоть как-нибудь найти его. :о
АЛОИС, ЖИВО СЮДА D<

0

504

Toffee написал(а):

идимо, остальныйотпугивает тот факт, чо главного администратора и в пониме нет :о

Хм, ну надо же как-нибудь... Некоторые форумы тоже ищут своих глав-админов, которые ни с того ни с сего исчезли, но как-то же живут, играют. Надо что-нибудь придумать *думает*

Toffee написал(а):

АЛОИС, ЖИВО СЮДА D<

Надо объявить розыск хд

0

505

P.S. аааа, помогите мне пожалуйста! я примерно месяц назад установила фотошоп (знаю, поздно, и да я несколько отсталый человек)), но не работала с нм, так как не было времени учиться и во всем этом разбираться. о да. зато сейчас зарегалась на форуме, где мне будет разъяснять все об этом один человек, короче будет меня учить хД но, я включила в кои-то веки свой фш и он мне выдает, что надо получить какой-то нахрен прошу прощения, серийный номер. что за..?? раньше он у меня включался и все нормально, но теперь нифига. или это я просто чего-то (наверняка х)) не догоняю ><

0

506

Лулу
надо бы набрать модераторов, рекламить вовсю и показывать, что тут еесть жизнь <D

Лулу написал(а):

Надо объявить розыск хд

да вообще бессовестный

Лулу написал(а):

.S. аааа, помогите мне пожалуйста! я примерно месяц назад установила фотошоп (знаю, поздно, и да я несколько отсталый человек)), но не работала с нм, так как не было времени учиться и во всем этом разбираться. о да. зато сейчас зарегалась на форуме, где мне будет разъяснять все об этом один человек, короче будет меня учить хД но, я включила в кои-то веки свой фш и он мне выдает, что надо получить какой-то нахрен прошу прощения, серийный номер. что за..?? раньше он у меня включался и все нормально, но теперь нифига. или это я просто чего-то (наверняка х)) не догоняю ><

ооо, я не в курсе, я качала без серийника о__о
может быть, надо где-нибудь тебе скачать патч для него?:о

0

507

Toffee написал(а):

надо бы набрать модераторов, рекламить вовсю и показывать, что тут еесть жизнь <D

Да, вот только как их набрать? Я не администратор и не могу этого сделать.
Насчет рекламы, то это да. Вот только терпеть не могу это дело, но что поделать, эххэхэх.

Toffee написал(а):

ооо, я не в курсе, я качала без серийника о__о
может быть, надо где-нибудь тебе скачать патч для него?:о

Ну себе его качала не я, просто мне фш перекинули с другого компа. И поначалу ничего такого не было.
оо Что такое патч?? Я ппц, я знаю :D

0

508

стоило только компьютеру Ириски сломаться, как во флуде тишина. будим флуд D<
п.с.: насчет рекламы плюс один. я воробще не "пиарщик" и близко не лежу хд

0

509

Toffee
Ну почему же тишина? Я тут, вот только флудить с самой собой не очень интересно ._.

0

510

вот теперь да, тишина... причем замогильная...

0

511

Лулу
у меня компьютер исхудалый. вообще ничего не робит и бла-бла-бла :С

0

512

Toffee
ясно)
может, стоит признаться: ролевая погибла, можно сказать, так и не начав жить.

0

513

Лулу
это да. и я не отрицаю, тащемта

0


Вы здесь » Собаки. Инстинкт самосохранения. » Флуд. » Флуд vol.1. три "ха-ха" или флуд во имя пальм!