Собаки. Инстинкт самосохранения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собаки. Инстинкт самосохранения. » Флуд. » Флуд vol.1. три "ха-ха" или флуд во имя пальм!


Флуд vol.1. три "ха-ха" или флуд во имя пальм!

Сообщений 1 страница 20 из 513

1

Судари и сударыни, загребаем себе побольше печенек и рассаживаемся в кресла, будем знакомиться! С:

0

2

Печеньку взяла, удобное кресло заняла... Но так как никого пока нет, буду болтать сама с собой - это я умею не сочтите сумасшедшей, только несколько безумной хд

0

3

Лулу написал(а):

Печеньку взяла, удобное кресло заняла... Но так как никого пока нет, буду болтать сама с собой - это я умею не сочтите сумасшедшей, только несколько безумной хд

я есть, главный флудильщик же х3
так то прерву твой диалог с самой собой, увы-увы х)

0

4

Alois написал(а):

я есть, главный флудильщик же х3

Ну мы это еще посмотрим! *приготовилась к боевым действиям*

Alois написал(а):

так то прерву твой диалог с самой собой, увы-увы х)

Ну зачем же прерывать? Можно и втроем хд

0

5

Лулу написал(а):

Ну мы это еще посмотрим! *приготовилась к боевым действиям*

ха-ах, это вызов!? :3
если да, я готов к бою! х3

Лулу написал(а):

Ну зачем же прерывать? Можно и втроем хд

втроём, тогда Вас будет больше х3

0

6

Alois написал(а):

ха-ах, это вызов!? :3

А ты как думал? Конечно, вызов!
*взяла рогатку и стала палить из нее печеньками* Хохохо, готовься к своей... к своему поражению, хохо! х)

Alois написал(а):

втроём, тогда Вас будет больше х3

Только наполовину))

0

7

Лулу написал(а):

А ты как думал? Конечно, вызов!
*взяла рогатку и стала палить из нее печеньками* Хохохо, готовься к своей... к своему поражению, хохо! х)

ех-хе-хе -заготавливает боевые припасы, коими являются пончики-
-заметив полетевшие печеньки, открывает рот, поедая "пули"/ х3
хо-хо-хо, это не возьмёт меня :3
-отправляет в её сторону пончики-

Лулу написал(а):

Только наполовину))

мне нужны помощники :3

0

8

Alois написал(а):

ех-хе-хе -заготавливает боевые припасы, коими являются пончики-
-заметив полетевшие печеньки, открывает рот, поедая "пули"/ х3
хо-хо-хо, это не возьмёт меня :3
-отправляет в её сторону пончики-

Решил провести меня?! Ничего не выйдет... *стала бомбить объемными двухъяростными тортами и ягодными липкими пирогами, в тоже время уворачиваясь от летящих пончиков*
А пончики случайно не с шоколадной глазурью, а?

Alois написал(а):

мне нужны помощники :3

Больше ничего не хочешь *взяла документ-лист, поставила штамп и отдала Alois* ваша заявка на помощников отклонена, ахаха!! я великая злодейко  :D
Кста, как твой ник правильно читается на русском??

0

9

Лулу написал(а):

Решил провести меня?! Ничего не выйдет... *стала бомбить объемными двухъяростными тортами и ягодными липкими пирогами, в тоже время уворачиваясь от летящих пончиков*
А пончики случайно не с шоколадной глазурью, а?

-уворачивается, попутно стараясь пробраться на территорию врага, наконец укрываясь за диваном-
всякие разные, я ещё не успел опробовать, только завезли х3

Лулу написал(а):

Больше ничего не хочешь *взяла документ-лист, поставила штамп и отдала Alois* ваша заявка на помощников отклонена, ахаха!! я великая злодейко  
Кста, как твой ник правильно читается на русском??

хочу, много чего хочу С: -глазами по пять копеек рассматривает листок, а потом разрывает его, закидывая на съестную баррикаду- я найду помощников своими усилиями, пойду против закона! х3
Алоис :3 вот намудрил, да? х3

0

10

Alois написал(а):

-уворачивается, попутно стараясь пробраться на территорию врага, наконец укрываясь за диваном-

*переворачивает стол и прыгает за него* теперь у меня есть надежное убежище, хах *достает пулемет, бронежилет и пушку, прям как в цирке*
Разные? Ну тогда буду ловить только с шоколадом... *попутно пытается поймать ртом те самые пончики*

Alois написал(а):

пойду против закона! х3

Это я уже против закона, одного злодея нам достаточно, но ты можешь стать помощником Великого Поедателя пончиков Зла))

0

11

Alois написал(а):

Алоис :3 вот намудрил, да? х3

Можно просто Ал?

0

12

Лулу написал(а):

*переворачивает стол и прыгает за него* теперь у меня есть надежное убежище, хах *достает пулемет, бронежилет и пушку, прям как в цирке*
Разные? Ну тогда буду ловить только с шоколадом... *попутно пытается поймать ртом те самые пончики*

-отравляет в полёт до стола пиццу о.О-
-и скрывается в шкафу, в надежде отыскать нарнию/ х3

Лулу написал(а):

Это я уже против закона, одного злодея нам достаточно, но ты можешь стать помощником Великого Поедателя пончиков Зла))

ха-ах, нееет, даже не надейся С:
раз ты злодей, я буду бороться с тобой, мистер мисс злодей! х)

0

13

Лулу написал(а):

Можно просто Ал?

Можно просто Лой х3
Или как там вообще тебе удобнее будет х)

0

14

Alois написал(а):

Можно просто Лой х3

О, Лой самое то)))

0

15

Alois написал(а):

-отравляет в полёт до стола пиццу о.О-
-и скрывается в шкафу, в надежде отыскать нарнию/ х3

*с радостным криком поймала пиццу и в миг ее съела* но из-за наполненного до отвала живота больше не может вести боевые действия: ни здесь ни в Нарнии.
З.Ы. теперь я пиццу по-настоящему захотела, это все ты виноват ><

Alois написал(а):

раз ты злодей, я буду бороться с тобой, мистер мисс злодей! х)

О да, мистер Великое Добро хд

0

16

Черт, у меня инет конкретно затупил, а потому прошу прощения - сегодня с рекламой никак не получается, у меня даже сообщения с трудом отправляются :suspicious:

0

17

Лулу написал(а):

О, Лой самое то)))

ога С:

Лулу написал(а):

*с радостным криком поймала пиццу и в миг ее съела* но из-за наполненного до отвала живота больше не может вести боевые действия: ни здесь ни в Нарнии.
З.Ы. теперь я пиццу по-настоящему захотела, это все ты виноват ><

-удовлетворенно потирает лапки- ехе-хе "добро всегда побеждает зло" -заполз в кресло распластавшись словно амёба-

Лулу написал(а):

О да, мистер Великое Добро хд

МВД - теперь я знаю, как это расшифровывается х3

Лулу написал(а):

Черт, у меня инет конкретно затупил, а потому прошу прощения - сегодня с рекламой никак не получается, у меня даже сообщения с трудом отправляются

Да не страшно, к рекламе приступлю, как только акции допишу х3
люблю рекламить х)

0

18

Alois написал(а):

-удовлетворенно потирает лапки- ехе-хе "добро всегда побеждает зло" -заполз в кресло распластавшись словно амёба-

А ты не подумал, что там может быть что-то липкое, крепкое... наподобие клея?? *невинно так хлопает глазами и в тоже время злорадно потирает руки*

Alois написал(а):

МВД - теперь я знаю, как это расшифровывается х3

Теперь я тоже хд

Alois написал(а):

люблю рекламить х)

У меня прямо противоположно...

0

19

Alois
Кстати, у тебя там категория Администрация и подфорум Админка. Они вроде бы невидимы должны быть...

0

20

Лулу написал(а):

А ты не подумал, что там может быть что-то липкое, крепкое... наподобие клея?? *невинно так хлопает глазами и в тоже время злорадно потирает руки*

тогда я стану первым псом-креслом и заработаю кучу денег х3
оптимист, ага х3

Лулу написал(а):

У меня прямо противоположно...

реклама двигатель прогресса - она привлекает новых пользователей - я люблю когда на форуме много участником - и ещё реклама, это единственное, что меня не напрягает и даже успокаивает х3

0


Вы здесь » Собаки. Инстинкт самосохранения. » Флуд. » Флуд vol.1. три "ха-ха" или флуд во имя пальм!