Собаки. Инстинкт самосохранения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собаки. Инстинкт самосохранения. » Гостевая книга. » Отзывы|Вопросы|Пожелания.


Отзывы|Вопросы|Пожелания.

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Alois
нахрен спрашивал?
окэй, так и сделаем. пойду пост калякать

Alois написал(а):

определенно создам шаблон на акционного персонажа х3

а шаблон всё таки можно хд

0

22

Michael написал(а):

нахрен спрашивал?
окэй, так и сделаем. пойду пост калякать

окей, вдохновения х3

Michael написал(а):

а шаблон всё таки можно хд

Тогда по-быстрому сейчас сделаю х)

0

23

Вечера. Да вот шатался по форумам и наткнулся на ваш. Задумка интересная, хотя отсутствие ограничений на количество свор меня чуток напрягло. Дизайн неплохой, но шапка не блистает аккуратностью. Видимо, на ней у мастера лопнуло терпение. Ну да  ладно, не так важно, главное - все читабельно.
Пролистал шаблон анкеты. Ну вот не люблю я о себе распространяться, а там и имя скажите, и возраст укажите. Во-первых, для каких целей управление Пентагона использует эту информацию? Во-вторых, какая великая сила Высшего разума помешает мне написать там совершенно другие данные? ._. И еще это:

Чем-нибудь сможете помочь ролевой? - конкретно, рекламой. графическим оформлением и т.п.○

Вот, допустим, помочь я физически много чем могу, но стану ли это делать для незнакомого проекта и его участников? Не-не-не, я не придираюсь или что-то там подобное, просто три пункта шаблона, которые вообще не несут в себе смысловой нагрузки. Ну это имхо.
Но зато у вас флуд активный, меня это притягивает прямо хд

0

24

кроко написал(а):

Вечера. Да вот шатался по форумам и наткнулся на ваш. Задумка интересная, хотя отсутствие ограничений на количество свор меня чуток напрягло. Дизайн неплохой, но шапка не блистает аккуратностью. Видимо, на ней у мастера лопнуло терпение. Ну да  ладно, не так важно, главное - все читабельно.
Пролистал шаблон анкеты. Ну вот не люблю я о себе распространяться, а там и имя скажите, и возраст укажите. Во-первых, для каких целей управление Пентагона использует эту информацию? Во-вторых, какая великая сила Высшего разума помешает мне написать там совершенно другие данные? ._. И еще это:
Чем-нибудь сможете помочь ролевой? - конкретно, рекламой. графическим оформлением и т.п.○
Вот, допустим, помочь я физически много чем могу, но стану ли это делать для незнакомого проекта и его участников? Не-не-не, я не придираюсь или что-то там подобное, просто три пункта шаблона, которые вообще не несут в себе смысловой нагрузки. Ну это имхо.
Но зато у вас флуд активный, меня это притягивает прямо хд

Доброго х3 Ммм, я там писал некоторые ограничения, если своры будут пустовать регистрация новых будет приостановлена, как следствие за этим будет вестись наблюдение х)
Эти пункты сделаны лишь для того, чтобы можно было больше узнать о человеке по ту сторону экрана х3 Да и вообще, никто же не заставлял прописывать их обязательно, дело каждого писать или нет) Можно отшутиться написав "90" лет или ещё что-нибудь. Так что это мое личное любопытство xD зато честно
А насчет помощи. Можно написать "умею многое, но пришел как игрок" х3  же не буду поголовно требовать помощи ото всех участников, а если данный участник подаст заявку в "админ-состав", дабы избежать лишних вопросов, глянул и понял, что может человек х3
но раз уж достаточно большое количество недовольных, могу казать что пункт не обязателен х)

0

25

смотрю сейчас анкеты участников..так вот, ключ надо скрывать под скрытый текст.

0

26

Здравствуйте С:
Случайно наткнулась через рекламу на ваш форум и он мне чем-то приглянулся. Дизайн милы, не кричащий, в спокойных тонах. Возможно шапка чуточку не сочетается, но всё равно мило так.
Пробежалась по флуду, участники вроде общительны, даже через чур х) и администрация, смотрю, не кусается
Игру бы хотелось посмотреть, жаль, закрыты подфорумы эти.
Думаю, скоро появлюсь в рядах участников, только, можно узнать ,что сейчас с активностью? Совсем недавно она была вполне приличная, но сейчас куда-то исчез глав. админ и что-то тихо стало. Надеюсь, это ненадолго?

0

27

...
Доброго вам, если вы еще раз зайдете к нам в гости))
Черт, по правде говоря, понятия не имею, куда пропал главный админ, да и я сама была не очень-то хороша >< Сейчас постараюсь с ним связаться, и надеюсь, что скоро он все-таки появится.)) А так же молю на то, чтобы игра и форум вновь стали активными. *скрестила пальцы на удачу*

0

28

Всё те же люди...
Как жаль, что глав. админ так и не появился, и активность упала окончательно :с
Я, собственно что узнать хотела... Форум вытягивать собираетесь? Мне остановиться здесь и ещё по присматриваться или дальше бороздить мир ролевых в поисках?

0

29

...
Пытались связаться с глав-админом, но к сожалению от него ни слухом ни духом.( Хотелось бы восстановить ролевую, но видимо не у всех такое желание, а в одиночку... Но можете время от времени заходить, авось админ и появится))

0

30

Активность вашей ролевой упала, поэтому к сожалению разрываем партнерство. Если, или когда, восстановитесь - милости просим!
Администрация Загона для собак

0

31

Логистические также и услуги таможенной очистки во Владивостоке, мы профессионально занимаемся транспортировкой грузов к тому же и предлагаем услуги по таможенному оформлению. Наша практика также и способности совершенствовались в течении длительного времени, затем чтобы cдeлaть предлагаемый сервис фаворитом в среде внешнеэкономических услуг. Мы инициативная и продвигающееся команда, нацеленная на поддержку с целью, чтoбы наши заказчики оплачивали услуги также и предложенья высочайшего качества. Наша компания профи активна и рвется действительно к достижению успеха для клиентов нашей компании. Клиенты транспортно-экспедиторской компании «ВЭД ЛАЙН»  должны быть уверены, точно, когда они передают нaм собственный груз, перевозкой его занимаются логисты, нацеленные на приобретение наилучших решений. Наша компания обслуживает обособленных, общеотраслевых а еще индивидуальных менеджеров как для шиппинга товаров общенародного пользования, коммерческого пользования, коммерческого транспорта еще и электромобилей. Мы агентируем все морские порты Владивостока и Находки также и располагаем уполномоченным менеджером, создающих практичную грузоперевозку товаров в любой регион России из Китая и Южной Кореи. Нашa компания профессиональных таможенных специалистов офоpмляeт товары через Владивостокский таможенный пост центр электронного декларирования к тому же и Дальневосточный ЦЭД город Артём. Они точно рассчитывают индивидуальную отгрузку на предмет реальной экономии. Мы сумеем растаможить почти весь груз, котoрый привозится в регионы Российской Федерации и cтраны входящие в Евразийский экономический союз, будь это мoрcким, ЖД либо автомобильным тpaнcпoртoм. Мы воспринимаем сeбя элементом вашей комaнды. Мы к тому же значимся мультимодальным импортером грузов с глобальным масштабом терминальных и даже грузовых транспортников в ключевых портах Китая и Южной Кореи. Предоставляем экoнoмичeски успешный и устойчивый cеpвис, котoрый позволил нам выстроиться oдним из ведущих экспедиторов во Владивостоке и в мoрскoм порту Восточный. Мы гарантируем комплексные логистические и таможенные решения, для намечающихся международных перевозок грузов, котоpые вaм требуются. Быстрая перевозка из стран Юго-Восточной Азии. Из Китая и Южной Кореи в регионы Российской Федерации, Казахстан к тому же и Монголию, по железной дороги или автомобильным транспортом. Мы предлагаем скоростную, защищенную и даже своевременную отгрузку контейнерных грузов и сборных грузов под ключ, любому месту и складу. Мы являемся таможенным агентом и к тому же перевозчиком, обеспечивающий клиентоориентированные услуги пo интегрированным грузоперевозкам. Нaша команда логистов ведет эффективные рекомендации и кроме того услуги в требующихся средах, сближенных начиная с внешнеторговой деятельностью.

0

32

Вы занимаетесь торговой деятельностью или только рассчитываете открыть свой бизнес? Мы готовы стать вашим высоконадежным партнёром китайской продукции!

Наша компания asiancatalog.ru предоставляет:

— Поиск товаров и производителей прямо в Китае.
— Выкуп товара у изготовителя.
— Поставка до вашего адреса.
— Полное таможенное оформление и сертификация товаров.
— Услуги "под ключ": от поиска до доставки.

Заказ абсолютно любого товара из Китая от промышленных товаров до детских игрушек – мы найдем всё, что вам нужно, и импортируем по лучшей цене.

Простой и прозрачный процесс партнерства:

1. Вы отсылаете нам заявку на интересующий товар.
2. Мы ищем поставщика, калькулируем стоимость с учетом отправки и таможенных платежей.
3. После вашего согласия подписываем договор и приступаем к работе.

Ориентированы на предпринимателей! Наш многолетний опыт и профессионализм позволяют нам состоять в числе лидеров в обороте закупок из Китая. Поручите нам заботу о вашем бизнесе, и вы не пожалеете!

Ждем ваших запросов на asiancatalog.ru!

0


Вы здесь » Собаки. Инстинкт самосохранения. » Гостевая книга. » Отзывы|Вопросы|Пожелания.