Собаки. Инстинкт самосохранения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собаки. Инстинкт самосохранения. » Гостевая книга. » Отзывы|Вопросы|Пожелания.


Отзывы|Вопросы|Пожелания.

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Добро пожаловать! Администрация форума. всегда будет рада выслушать Ваши вопросы,предложения и пожелания, отреагировав на это адекватно. Однако, просим относится к нам с должным уважением, все мы люди и можем ошибаться.

0

2

Привет.)
Вот зашла посмотреть, что за ролевая. Но к сожалению пока даже не поняла про что будет игра. Сюжет не смогла найти. Или его пока нет? Тогда можно вкратце обрисовать вашу задумку?

0

3

.Вося написал(а):

Привет.)
Вот зашла посмотреть, что за ролевая. Но к сожалению пока даже не поняла про что будет игра. Сюжет не смогла найти. Или его пока нет? Тогда можно вкратце обрисовать вашу задумку?

Доброго времени суток)
я идиот, и случайно скрыл от костей самую важную часть, за это оочень извиняюсь хе-ех)
задумка на которой будет строиться сюжет есть, да и пара квестов также имеется, однако пока ещё не успел написать их)
Задумка - здесь)

0

4

Alois
Прочитала.)
Как я поняла, здесь можно будет играть только за собак? Хочу спросить: а обязательно ли надо вступить в какую-то свору? Ну, можно, например, быть одиночкой? Или быть одиночкой, но потом вступить в свору и наоборот? И будут ли эти своры враждовать между собой?
Ох, много вопросов, но мне просто хочется побольше узнать о самой игре, прежде чем решать вступать в нее или нет. К тому же как я поняла это совсем новый проект, а люблю когда такие молодые проекты начинают развиваться. Мне очень нравится за этим наблюдать, а возможно и участвовать...))

0

5

.Вося написал(а):

Прочитала.)
Как я поняла, здесь можно будет играть только за собак? Хочу спросить: а обязательно ли надо вступить в какую-то свору? Ну, можно, например, быть одиночкой? Или быть одиночкой, но потом вступить в свору и наоборот? И будут ли эти своры враждовать между собой?
Ох, много вопросов, но мне просто хочется побольше узнать о самой игре, прежде чем решать вступать в нее или нет. К тому же как я поняла это совсем новый проект, а люблю когда такие молодые проекты начинают развиваться. Мне очень нравится за этим наблюдать, а возможно и участвовать...))

Основная игра будет строиться на собаках, однако сейчас в квест требуется "зверь", какой именно ещё не решали, но несколько крупнее собак: медведь, так скажем. Можно жить на протяжении всей игры, одиночкой, квесты будут строиться на тех, кто состоит в сворах и одиночках, так что в плане игры каких-то минусов не будет. Можно вступить в свору, можно организовать её, как Вам будет удобнее) Насчёт вражды, всё будет зависеть от игроков, хотя, когда свор будет на очень много, "семьям" придётся бороться за территории и места жительства.)
Я только рад вопросам и проявлению интереса к проекту) Надеюсь все же увидеть Вас в рядах участников)

0

6

Alois
Ясно.)
Мне понравилась идея про своры, особенно если в будущем между ними будет развязана борьба за территорию, власть и т.п. Меня просто тянет на всякие бои ._. Еще мне хотелось бы уточнить: здесь будут только собаки, никаких людей надеюсь? А то я чего-то не до поняла по моему. В смысле будет ли деревня или что-то вроде этого поблизости? И где они будут располагаться эти своры? Блин, похоже я вообще упустила эту часть... и потому ничего не поняла >< Каюсь.
Не знаю правда, смогу ли принять участие в игре, так как времени пока совсем нет, а я как раз начала помогать одному еще не созданному проекту... Но думаю если сейчас разберусь с интересующими меня вопросами, то смогу зарегистрироваться. К тому же всегда рада помочь другим. Да и хотелось бы вступить в игру, а то уже давно не играла и не писала посты, а тааак хочется.)

0

7

.Вося написал(а):

Ясно.)
Мне понравилась идея про своры, особенно если в будущем между ними будет развязана борьба за территорию, власть и т.п. Меня просто тянет на всякие бои ._. Еще мне хотелось бы уточнить: здесь будут только собаки, никаких людей надеюсь? А то я чего-то не до поняла по моему. В смысле будет ли деревня или что-то вроде этого поблизости? И где они будут располагаться эти своры? Блин, похоже я вообще упустила эту часть... и потому ничего не поняла >< Каюсь.
Не знаю правда, смогу ли принять участие в игре, так как времени пока совсем нет, а я как раз начала помогать одному еще не созданному проекту... Но думаю если сейчас разберусь с интересующими меня вопросами, то смогу зарегистрироваться. К тому же всегда рада помочь другим. Да и хотелось бы вступить в игру, а то уже давно не играла и не писала посты, а тааак хочется.)

постоянно между собаками будут стычки: за территорию и еду, но так как ситуация будет накаливаться, со временем это будет настоящая война) Только собаки, разве что небольшое количество других животных, для квеста, или для того чтобы разнообразить игру, но со временем. Деревня будет, но для того, чтобы было больше территорий.) Они будут располагаться в городе, их место жительства, а вот добывать пищу, они будут и в городе и за его пределами) Жильём для них станут заброшенные здания, я отвёл для этого отдельный подфорум)
да, вообщем-то буду ждать Вас и надеяться на благоприятное развитие событий)

0

8

Alois
Ты (ведь можно на "ты"? а то терпеть не могу все эти фамильярности или как там это правильно называется ><) говоришь, будет деревня. Хм, а в этой деревне получается, тоже будут собаки. Можно ли будет играть за них, к примеру, если кто-то очень захочет? И могут ли своры располагаться не обязательно в заброшенных постройках, а там в лесу или еще где?

Alois написал(а):

да, вообщем-то буду ждать Вас и надеяться на благоприятное развитие событий)

Наверное, я приду к вам, правда сначала не смогу активно играть из-за недостатка как я говорила свободного времени. Поэтому надеюсь из-за этого сильно тапками пинать не будете.))

0

9

.Вося написал(а):

Ты (ведь можно на "ты"? а то терпеть не могу все эти фамильярности или как там это правильно называется ><) говоришь, будет деревня. Хм, а в этой деревне получается, тоже будут собаки. Можно ли будет играть за них, к примеру, если кто-то очень захочет? И могут ли своры располагаться не обязательно в заброшенных постройках, а там в лесу или еще где?

конечно можно) Конечно можно будет, собаки могут жить и там и здесь и вообще будут "раскиданы" по всей местности. Жильё будем обсуждать вообще, если будут желания почему бы и нет) Скажем этакие "дети леса", сохранившие повадки "волков", которые охотятся на диких зверей и вообще живут независимо от людей)

.Вося написал(а):

Наверное, я приду к вам, правда сначала не смогу активно играть из-за недостатка как я говорила свободного времени. Поэтому надеюсь из-за этого сильно тапками пинать не будете.))

главное чтобы в сроки и игра нравилась, остальное уже не важно) Да и в крайнем случае я предупрежден, так что всё окей)

0

10

Alois написал(а):

Скажем этакие "дети леса", сохранившие повадки "волков", которые охотятся на диких зверей и вообще живут независимо от людей)

О, мне эта идея нравится *_*

0

11

.Вося написал(а):

О, мне эта идея нравится *_*

вполне можно будет обыграть, только набрать участников в эту свору нужно С:

0

12

Alois
Если что, это я - Вося.)

0

13

и опять злодей с широкоэкранкой мучает дизайнеров )

http: //s2.uploads. ru/ lq40h.png

0

14

Shaddle
Доброго времени суток) Спасибо за то что сказали, в ближайшее время исправлю)

0

15

Здравствуйте! хотелось бы указать пару заметок в сторону внешнего состояния вашей ролевой:)
Я надеюсь игровые локации есть? Я нигде не могу их найти..Если есть, то поверьте мне. Откройте их. Что бы их могли посмотреть другие игроки, может это их привлечет.
Дизайн, в принципе хорошие.Но шапка выполнена не красиво и портит весь вид и дальнейшее представление о ролевой.

0

16

самодур написал(а):

хотелось бы указать пару заметок в сторону внешнего состояния вашей ролевой:)
Я надеюсь игровые локации есть? Я нигде не могу их найти..Если есть, то поверьте мне. Откройте их. Что бы их могли посмотреть другие игроки, может это их привлечет.
Дизайн, в принципе хорошие.Но шапка выполнена не красиво и портит весь вид и дальнейшее представление о ролевой.

доброго времени суток)
игровые локации конечно же есть, точнее основные из них, остальные будут несколько позже. Я думаю, что опытные игроки глянув на количество тем и сообщений, поймут что игровые локации есть. Да и ко всему тому, можно будет глянуть в таблице, что игра идёт, и вообще что происходит. Думаю, это логично, именно поэтому нет смысла открывать игровые локации. Зачем человеку, который узнает о форуме это нужно? Лично я только, когда начинаю игру интересуюсь о том где именно буду играть. До этого момента мне важны: сюжет, квесты, акции, правила и прочая техническая информация) Да и кроме того это будет лишь отвлекать, переключать внимание, от самой сути. Так что открывать не будем, но за совет спасибо)
Шапка? Я заказывал этот дизайн давно, очень давно. В целом он неплох, единственное что напрягало это шрифт в шапке. Но увы, не я этот дизайн делал и не мне делать в нем столь кардинальные изменения. В целом, он меня устраивает, когда ролевая разрастется закажем новый дизайн)

0

17

Где можно посмотреть список свор?

0

18

13, у нас пока что не существует свор как таковых. Форум построен на том, что участники, набрав достаточно единомышленников, сами образуют своры. > Подробнее

0

19

Так, стоп. Всё же вопросик наклюнул.
Анкета на аукционного персонажа такая же как и у обычных пользователей или всё же копировать код и просто написать пост?
ах да я лол с:

0

20

Michael
пункты данные в акции переносишь в шаблон обычной анкеты, и заполняешь анкету на участника  х)
если есть желание можешь дополнить что-то, также по пунктам)
и вставляешь свой пробный пост)
можешь отдельным сообщением, можешь в анкету)
определенно создам шаблон на акционного персонажа х3

0


Вы здесь » Собаки. Инстинкт самосохранения. » Гостевая книга. » Отзывы|Вопросы|Пожелания.